Описание Характеристики Доставка и оплата
Соус с бальзамический уксусом из Модены от экспертов Filippo Berio – насыщенный густой соус, наполненный восхитительным сладким вкусом спелого инжира. Идеально подходит для заправки салатов, сэндвичей и мяса на гриле, а также для украшения фруктов или мороженого.
Добавьте своим блюдам нотку изысканности вместе с бальзамическим соусом с инжиром Filippo Berio.
Доставка в квадрате улиц: Рыскулова – ВОАД – Хаджи-Мукана – Саина. стоит 1000 тенге, при заказе свыше 5000 тенге – доставка бесплатна. Самовывоз невозможен.
В большинстве случаев доставка по Алматы осуществляется на следующий рабочий день с момента получения заказа.
Доставка в регионы осуществляется через экспресс почту. Наш менеджер рассчитает стоимость доставки до Вашего города и сообщит Вам её при подтверждении заказа.
Оплата в городе Алматы производится курьеру во время получения заказа. При отправке в регионы, оплата производится на карточку или по счету.