Описание Характеристики Доставка и оплата
Профессиональный сироп Barline «Манго-Маракуйя» без сахара в удобной ПЭТ-бутылке (1 л) — экзотический микс для ваших напитков без лишних калорий.
Яркая сладость спелого манго в сочетании с освежающей кислинкой маракуйи идеально дополнит домашние лимонады, холодный чай, смузи, коктейли и десерты. Сироп отлично растворяется и незаменим для сторонников правильного питания (ПП), кето-диеты, а также для меню современных кофеен и баров!
Доставка в квадрате улиц: Рыскулова – ВОАД – Хаджи-Мукана – Саина. стоит 1000 тенге, при заказе свыше 5000 тенге – доставка бесплатна. Самовывоз невозможен.
В большинстве случаев доставка по Алматы осуществляется на следующий рабочий день с момента получения заказа.
Доставка в регионы осуществляется через экспресс почту. Наш менеджер рассчитает стоимость доставки до Вашего города и сообщит Вам её при подтверждении заказа.
Оплата в городе Алматы производится курьеру во время получения заказа. При отправке в регионы, оплата производится на карточку или по счету.




