Описание Доставка и оплата
Сушеный белый инжир - это бесподобная натуральная сладость.
Инжир кологически чистое лакомство с богатым вкусом и не менее богатым ценным составом. Сухофрукты в меру сухие, мягкие и немного тягучие - прекрасное дополнение к горячему чаю или кофе.
Доставка в квадрате улиц: Райымбека – Калдаякова – Аль-Фараби – Саина стоит 1000 тенге, при заказе свыше 5000 тенге – доставка бесплатна. Самовывоз невозможен.
В большинстве случаев доставка по Алматы осуществляется на следующий рабочий день с момента получения заказа.
Доставка в регионы осуществляется через экспресс почту. Наш менеджер рассчитает стоимость доставки до Вашего города и сообщит Вам её при подтверждении заказа.
Оплата в городе Алматы производится курьеру во время получения заказа. При отправке в регионы, оплата производится на карточку или по счету.