Описание Характеристики Доставка и оплата
Julius Meinl Caffè del Moro — ароматная смесь арабики и робусты. Обладает ярким вкусом и ароматом, обжаривается до тёмной степени на севере Италии.
Эта кофейная смесь, предназначенная для любителей бархатистого насыщенного вкуса и нотками фруктов в аромате. Ароматная смесь состоит из первоклассной азиатской робусты и ароматной арабики. Идеально подходит для утренней чашечки экспресса с терпковатым плотным вкусом. Упакованы зёрна в профессиональную упаковку с дегазующим клапаном.
Доставка в квадрате улиц: Рыскулова – ВОАД – Хаджи-Мукана – Саина. стоит 1000 тенге, при заказе свыше 5000 тенге – доставка бесплатна. Самовывоз невозможен.
В большинстве случаев доставка по Алматы осуществляется на следующий рабочий день с момента получения заказа.
Доставка в регионы осуществляется через экспресс почту. Наш менеджер рассчитает стоимость доставки до Вашего города и сообщит Вам её при подтверждении заказа.
Оплата в городе Алматы производится курьеру во время получения заказа. При отправке в регионы, оплата производится на карточку или по счету.